Рабочие станции

ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ ДЛЯ РАБОТЫ

Справится с любой задачей

ВИДЕОМОНТАЖ, ГРАФИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА, ПРОЕКТИРОВАНИЕ, 3D МОДЕЛИРОВАНИЕ.

Создавайте 3D модели в реальном времени

Все рабочие станции MAN-MADE готовы стать надежным инструментом для реализации любых Ваших идей! Проектируйте захватывающие дух фотореалистичные модели, сцены или целые миры в реальном времени благодаря аппаратно-ускоренной трассировки лучей от компании NVIDIA.

Время – главный ресурс

Мощный компьютер для работы – это инвестиция. Технологии трассировки и интеллектуального шумоподавления RTX обеспечат отсутствие задержек и ускорит работу над проектами любой сложности позволяя Вам повысить собственною производительность.



8K? Легко!

Воспроизводите и редактируйте видео в сверхвысоком разрешении без предварительного кэширования или создания прокси в Adobe Premiere Pro, DaVinci Resolve REDCINE-X PRO и иных приложениях.

ИИ у вас на службе.

Искусственный интеллект поможет с быстрой автоматической цветокоррекцией, отслеживанием объектов, сопоставлением лиц, переформатированием в slow-mo в DaVinci Resolve или центрированием видео под нужный формат в Adobe Premiere Pro.



Плавная работа

Ускорьте создание иллюстраций при помощи графической карты, которая обеспечивает плавное, интерактивное панорамирование и масштабирование независимо от сложности векторной графики.

Автоматизация с искусственным интеллектом

Функция «Улучшенная детализация» с ускоренной трассировкой лучей в Adobe Photoshop Lightroom Classic автоматически повышает детализацию, улучшает цветопередачу и уменьшает артефакты RAW-изображений.

Полная совместимость ПО

ПЛАВНАЯ РАБОТА,БЫСТРЫЙ ОТКЛИК - 100% СОВМЕСТИМОСТИ

Драйверы NVIDIA RTX STUDIO

ОПТИМИЗАЦИЯ ГРАФИЧЕСКИХ ПРИЛОЖЕНИЙ



Благодаря совместным усилиям разработчиков графических приложений и инженеров компании NVIDIA драйверы Studio постоянно оптимизируют работу видеокарт NVIDIA для ваших любимых графических приложений, расширяя их возможности и ускоряя рабочий процесс. Драйверы Studio проходят тщательное тестирование производительности и надежности, чтобы вы могли работать и творить со скоростью мысли. Все рабочие станции MAN-MADE готовы к работе и уже имеют установленные и настроенные драйвера RTX STUDIO.

Рабочие станции MAN-MADE

ГАЛЕРЕЯ ФОТОГРАФИЙ