PlayStation и игровой компьютер

Все эксклюзивные игры в одной системе

Расширь границы игровых возможностей с новым настольным компьютером MAN-MADE HYBRID. Сочетание производительности игрового компьютера и казуальности PlayStation®. Больше не нужно выбирать! Поднимай ранг в DOTA 2 или CS:GO на мониторе 240hz и веселись с друзьями в Mortal Kombat на 4к телевизоре. Полный функционал компьютера и PlayStation®, высочайшая производительность, компактные размеры – мечта стала осуществимой, благодаря команде MAN-MADE.

Компактный корпус, уникальные возможности

MAN-MADE HYBRID построен в корпусе CORSAIR Crystal Series 280X. Используя наш опыт мы переделали внутреннюю компоновку CORSAIR Crystal Series 280X для установки компьютерных и консольных комплектующих таким образом, что уровень шума и температура минимальна. Водяное охлаждение, SSD накопитель и прочие доработки сделали консоль более быстрой и холодной, чем в заводском варианте, при этом она больше не занимает места в комнате, так как встроена в ваш компьютер! Лучшие комплектующие, такие как Intel Core и NVIDIA GeForce RTX не заставят вас сомневаться, что чем-то пришлось жертвовать в производительности компьютера.

Многозадачность и топовая графика

Небольшой форм-фактор MAN-MADE HYBRID не ограничит в выборе мощного процессора, например, Intel Core i9-9900KS на материнской плате GIGABYTE Z390 M GAMING, который позволит, помимо игр, выполнять вычисления высокой сложности. В корпусе HYBRID достаточно места для комфортного размещения любой видеокарты, вплоть до Gigabyte GeForce RTX 2080 Ti AORUS XTREME или TITAN RTX. Наслаждайтесь высоким FPS в ваших любимых играх и включайте опции трассировки лучей для захватывающих и реалистичных эффектов на основе GeForce RTX.


От 150 000 ₽

MAN-MADE HYBRID сконфигурирован таким образом, чтобы обеспечить необходимую производительность как в играх, так и в работе с медиа. Базовая платформа компьютерной части начинается с процессора Intel Core i5-9400F и видеокарты GIGABYTE AORUS GeForce RTX 2060 SUPER. С другой стороны, вы получаете PlayStation® 4 PRO, оригинальный беспроводной контроллер DUALSHOCK® 4 и годовую подписку PS Plus. Оформляя предзаказ, вы становитесь обладателем своей, уникальной версии HYBRID, и мы соберем его в любой конфигурации и стилистике исходя из ваших пожеланий, в том числе добавим необходимые аксессуары PlayStation®. После оформления предзаказа наш менеджер свяжется с вами для уточнения всех деталей по сборке, а также сроках готовности и доставки вашего HYBRID.