Компьютерные клубы

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРНЫХ КЛУБОВ ПОД КЛЮЧ

Собираетесь открыть компьютерный клуб, но переживаете из-за того, какими компьютерами его оснастить, во сколько они вам обойдутся и как часто их придется менять? Мы расскажем, покажем, объясним и поможем.

MAN-MADE предлагает продвинутый сервис для владельцев компьютерных клубов:

Подбор всей техники и специализированной мебели, оптимизированный под запрос, бюджет и сроки клиента. Неважно, какого размера клуб вы хотите открыть. Важно, чтобы все работало оптимально, а каждый вложенный вами рубль окупился. Доставка оборудования возможна уже через 14 дней после формирования заявки. Свяжитесь с нами или оставьте заявку здесь, и мы сами вам позвоним.

Стресс-тест всех компьютеров на нашем киберполигоне. До монтажа в клубе мы проверяем все машины под максимальными нагрузками по специально разработанной программе тестов на собственном полигоне. Вы сможете доверять технике, которая будет приносить вам прибыль.

Доставка и монтаж техники в вашем клубе, кабель-менеджмент (избавим вас от торчащих во все стороны проводов и угрозы короткого замыкания, порадуем пожарную охрану), консультации по выбору системы администрирования клубом и ее установка. Настройка и оптимизация работы всего оборудования после монтажа.

Программа Long Life - мы соберем ваши компьютеры из таких комплектующих, что они проработают на максимуме производительности максимально долго.

Программа Trade in - если вы доверили нам оборудовать свой клуб, то, когда придет время модернизировать компьютеры, вы сможете сдать их нам, а взамен получите новые мощные машины со скидкой. Вывоз старой, доставка и установка новой техники - наша забота. Мы ценим и ваше время, и ваши деньги.

Программа Service shield - после установки наших компьютеров в вашем клубе, все они находятся под круглосуточной сервисной защитой. В случае возникновения каких-либо проблем с техникой мы не просто производим необходимый ремонт, но и на этот период предоставляем замену, равноценную по параметрам и характеристикам. Доставка и установка - наша забота. Поддержка работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.