ИГРОВЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ

ВЫБЕРИ СВОЮ СЕРИЮ КОМПЬЮТЕРОВ MAN-MADE

Новейшие технологии для игры

RTX On

По-новому окунитесь в атмосферу любимых компьютерных игр с совершенно новым уровнем производительности и реализма. Новейшая технология трассировки лучей в современных играх ААА класса для самых требовательных геймеров. Наслаждайтесь насыщенной картинкой, получайте удовольствие от геймплея, забудьте о фризах и лагах используя компьютер с передовыми комплектующими от лидеров технологического рынка.

4к Gaming

Играйте в самые требовательные проекты игровой индустрии с разрешением 4K благодаря новейшим видеокартам RTX 30x. Кардинально измените привычный взгляд на качество изображения в играх и откройте для себя мир детализированного гейминга с помощью значительного увеличения количества пикселей, улучшая видимое качество изображения до 84% по сравнению с Full HD мониторами.


Новейшие технологии для Стриминга

NVIDIA Broadcast

Новые технологии для стримеров такие как NVIDIA Broadcast расширят горизонты ваших возможностей работы с аудиторией! Повысьте качество звука и избавьтесь от посторонних шумов с помощью функций на базе алгоритмов Искусственного интеллекта, а благодаря автоматическому кадрированию вы всегда останетесь в фокусе внимания, даже при движении.

Стримы на новом уровне

Стриминг на максимальных графических настройках без просадок по FPS теперь для вас будет реальностью, а работа с фонами будет простой и доступной! Забудьте о дорогостоящем оборудовании и сложных настройках освещения. Теперь с помощью ИИ алгоритмов вы можете менять или размывать фон, добавлять эффекты и персонализировать видеоряд прямо онлайн.


Новейшие технологии для Киберспорт

Лучшее для киберспорта

Производительный ПК – главный инструмент побед в киберспорте, где все решают миллисекунды. Получите преимущества перед соперником благодаря новым технологиям, повышающим отзывчивость системы, и вступайте в бой с лучшим снаряжением, чем у врага. Быстрая реакция, точные выстрелы – залог успеха в любой киберспортивной дисциплине.

NVIDIA DLSS

Новейшие системные блоки с видеокартами последнего поколения обеспечат игрока совершенно новым уровнем рендеринга кадров без снижения качества картинки. NVIDIA DLSS – это революционная технология сглаживания картинки с алгоритмами глубокого обучения. Теперь настраиваясь на победу вам не придется жертвовать качеством ради повышения частоты кадров.



ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

КОМПЬЮТЕРЫ С МАКСИМАЛЬНО ШИРОКИМИ ОПЦИЯМИ СЕРВИСА

Варианты игровых сборок

ДЛЯ КОМФОРТНОГО И БЕСКОМПРОМИССНОГО ГЕЙМИНГА

SERIES BASE

Доступные игровые компьютеры, с акцентом на производительность при минимальной цене. Меньше неона и подсветки – больше кадров. Хороший выбор для работы и учебы с возможностью запускать современные игры на FullHD разрешении.

SERIES RARE

Геймерские машины для лучшего FPS в самых горячих новинках игрового мира. Младшие модели компьютеров серии позволят запускать игры на 2К разрешении, а флагманские модели откроют вам доступ в мир игрового блогинга и стримов.

SERIES EPIC

Авторские модели компьютеров, собранные из топовых комплектующих. Система жидкостного охлаждения и оригинальный корпус – визитные карточки серии EPIC. Предназначены для игры в QHD и UHD разрешениях без ограничений.

SERIES LEGENDARY

Кастомный корпус в единичном экземпляре подчеркнет вашу индивидуальность и независимость. Лучшие комплектующие подобранные для максимальной производительности обеспечат вам комфортный гейминг на ваших условиях. Топовый игровой компьютер для бескомпромиссных геймеров.