Компьютер для Vika Karter

23 марта, 2020


Вика Картер – летсплейщик, стример и очень харизматичная личность! На ее канале можно найти большое количество роликов по Minecraft, Counter Strike Global Offensive, Overwatch и многих других игр. Также Вика снимает обзоры на все новинки игрового мира. В общем человеку, который на столько любит игры, нужен соответствующий компьютер, который будет выдавать максимум FPS и не подведет в самые жаркие катки!

Разрабатывая дизайн будущего компьютера, мы остановились на корпусе InWin CF06C (309), передняя панель которого оснащена 144 управляемыми светодиодами квадратной формы, которые, с помощью программного обеспечения InWin, можно настроить как угодно и создать собственный дизайн передней панели. Мы же нарисовали для Вики крипера из ее любимой игры Minecraft, в стилистике которой и был собран данный компьютер.

Материнская плата от компании AORUS обладает концептуальным дизайном, отлично вписывающимся во внутреннее пространство корпуса, но не забываем о ее производительности и качестве компонентов, использованных при ее создании, в лишний раз подтверждая, что материнские платы AORUS являются одними из топовых на рынке.

Конечно же главным для геймера является видеокарта и, так как мы любим монобренд в собранных нами компьютерах, здесь установлена видеокарта от того же производителя, а именно AORUS. Видеокарта оснащена фирменным охлаждением WINDFORCE 3X с альтернативной схемой вращения вентиляторов, что позволяет охлаждать чипы и систему питания видеокарты максимально эффективно. Мощность видеоадаптера позволит наслаждаться любыми современными играми в максимальном качестве.

Мы уверены, что получившийся компьютер понравился его новой обладательнице и теперь покорять новые игровые миры Вика будет с куда большим наслаждением.

ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА

Множественные эксклюзивные технологии AORUS, готовы подарить геймерам фантастические впечатления от компьютерных игр.