Уникальный компьютер Necronomicon

5 июня, 2020


ОЖИВЛЯЕМ ЛЕГЕНДУ

Предметы из мира игр и кино позволяют нам прикоснуться к любимой вселенной, ощутить себя ее частью, стать обладателем объектов из любимых миров. А теперь представьте, что это не просто предмет, а то, чем вы пользуетесь ежедневно - мощный игровой компьютер, выглядящий в точности, как культовый предмет из любимого фильма, игры или книги. Он уникален, он сделан специально для вас, и он превосходит по всем техническим параметрам любую игровую машину.

Сегодня мы показываем вам что такое по-настоящему уникальный проект - игровой компьютер Necronomicon в корпусе из одноименной книги, придуманной “отцом ужасов” Говардом Лавкрафтом.

Обложка “Закона мертвых” имитирует сшитые между собой лоскуты кожи самых разных существ, с инкрустированными в них глазами и зубами мелких демонов и монстров. Сегодня мы оживили книгу мёртвых.

ТОНЧАЙШАЯ РАБОТА

Каждая пора, каждый миллиметр покрытия создавались специалистами MAN-MADE вручную с максимальным вниманием к мельчайшим деталям. Глаза, цепи, закованный в колодки заспиртованный демон в колбе – продукт кропотливой работы художников, скульпторов и инженеров. Команды, которая вложила весь свой неповторимый опыт в эту работу.

Железная основа компьютера – материнская плата X299 AORUS MASTER от компании GIGABYTE, содержащая в себе 18 ядерного монстра от Intel – Core i9 10980XE и 128 Gb оперативной памяти G.skill Trident Z Royal 4000 Mhz.

Две самые топовые видеокарты AORUS GeForce RTX™️ 2080 Ti XTREME WATERFORCE не оставляют шансов на фризы и низкий FPS в любых играх. Аппаратная трассировка лучей и другие спец. технологии от компании NVIDIA открывают доступ к играм на качественно новом уровне на максимальных настройках!

Кастомная система жидкостного охлаждения MAN-MADE, построенная на лучший компонентах от EKWB, позволяет добиться самой высокой производительности, снижая шум и температуру до минимума.

ВОПЛОТИМ МЕЧТЫ

Каждый покупатель компьютера ожидает чего-то особенного. Компьютер для уникальной личности – для себя. Программа MAN-MADE Legendary позволяет создать нечто неповторимое в соответствии с вашими личными вкусами. Лишь дайте волю своему воображению. Какой вы видите свою мечту? Вспомните главные фильмы, игры и книги в своей жизни, подберите дизайн под ваш интерьер! Создайте неповторимую атмосферу у себя дома. Выберете то, чем всегда хотели обладать.
Обратитесь к нам, и мы вместе создадим по-настоящему уникальный компьютер. Ваш.

Наши партнеры