Компьютер для Absurd Drive

20 марта, 2020


Алексей «Гусь» и Алексей «Пекарь» самые нестандартные автообзорщики российского ютуба покорившие наши сердца задолго до того, как нам удалось поработать вместе. Когда мы узнали, что Алексей Гусев монтирует свои потрясающие ролики на старом маке и понимая, что это сильно влияет на скорость появления новых роликов, мы не смогли остаться в стороне и решили внести свой вклад в развитие канала. Так и появился компьютер для Absurd Drive.

Компьютер для ребят мы собрали в полюбившемся нам корпусе Cooler Master SL600. Проектируя дизайн компьютера, мы старались подчеркнуть особый стиль канала Absurd Drive и его основную тематику. Некоторые декоративные элементы окрашены УФ-Активной краской, а внутри самого компьютера можно найти целую парковку из миниатюрных моделей культовых автомобилей.

Качественный видеоконтент не возможен без производительной видеокарты и именно GeForce RTX 2070 обладающая всеми преимуществами высокотехнологичной архитектуры NVIDIA Turing™ с драйверами NVIDIA Studio Drivers отлично подошла Гусю и Пекарю для их задач.

За производительность системы отвечает новейший процессор Intel Core i9-9900K 9-ого поколения тактовая частота которого может достигать 5 ГГц. Такой процессор поможет ребятам максимально реализовать свой творческий потенциал в создании, редактировании и публикации контента, а 32Gb быстрой оперативной памяти HyperX Predator с частотой 3200Mhz обеспечит стабильную и высокоскоростную работу с материалом.

Мы рады иметь возможность поработать с командой Absurd Drive и гордимся тем, что смогли помочь ребятам в достижении новых высот в их нелегком деле. Ведь качественный контент требует не мало усилий и времени. Absurd Drive, мы уверены, что наш компьютер поможет реализовать все ваши творческие идеи.

Спасибо вам, что вы есть!

Ваши верные фанаты- команда MAN-MADE. И помните: «Шоу продолжается!»