Игровой компьютер
Epic Royal

Топовый игровой ПК обеспечит максимальную производительность в играх, станет надежным помощником в работе. Продуманная кастомная «водянка» легко справится с высоким тепловыделением комплектующих.

Видеокарта
GeForce RTX 4090
Процессор
Intel Core i9 - 14900KF
Материнская плата
MSI MPG Z790 CARBON WIFI
Система охлаждения
MAN-MADE Custom Watercooling - 1 контур
Оперативная память
64GB Kingston Fury Beast RGB [DDR5, 6000MHz, 2x32GB]
SSD
2Tb x2 SSD Samsung 990 PRO M.2
Блок питания
1200W ASUS ROG THOR Platinum
Корпус
Cooler Master HAF 700 EVO
Гарантия
2 года
Доставка и подключение по Москве
Бесплатно
Доставка по России до терминала
Бесплатно

Основные комплектующие Epic Royal

Новейшие технологии, идеальный баланс.

Процессор Intel Core i9 - 14900KF

Один из лучших десктопных процессоров на рынке. На чипе присутствуют 8 производительных и 16 «эффективных» ядер, что позволяет обрабатывать информацию в 32 потока. Новейшая архитектура и «тонкий» техпроцесс обеспечивают рекордную производительность в любых задачах.

Видеокарта GeForce RTX 4090

Бескомпромиссное решение для 4К-гейминга. Оснащается сверхмощным графическим процессором, который дополняют 24 Гб скоростной видеопамяти. Обеспечит плавный геймплей в 4К с ультра-настройками графики и активированной на максимум трассировкой лучей. А запаса производительности хватит минимум на 3-4 года. Карта способна обеспечить приемлемый ФПС даже при разрешении 8К.

Материнская плата MSI MPG Z790 CARBON WIFI

Материнская плата ASUS ROG STRIX Z790-E GAMING WIFI — идеальный выбор для геймеров и опытных пользователей, желающих собрать высокопроизводительный игровой ПК. Эта материнская плата оснащена сокетом intel lga1200, что позволяет устанавливать новейшие процессоры intel core 10-го поколения. Она также имеет четыре слота памяти ddr4, что позволяет установить до 128 Гб оперативной памяти для максимальной производительности.

Система охлаждения MAN-MADE Custom Watercooling - 1 контур

MAN-MADE Custom Watercooling - это полностью кастомный, индивидуальный комплект СЖО, предназначенный для пользователей, которые ищут самый производительный комплект жидкостного охлаждения на рынке! Оснащен деталями ведущих производителей кастомного водяного охлаждения, таких как EKWB, Alphacool, Barrowch, Bykski и др. Система собирается и настраивается вручную опытным специалистом!

Оперативная память 64GB Kingston Fury Beast RGB [DDR5, 6000MHz, 2x32GB]

Набор из двух планок оперативной памяти Kingston FURY Beast Black со стильной RGB-подсветкой органично впишется в дизайн системного блока и обеспечит высокую производительность всей системы, благодаря высоким тактовым частотами и новому стандарту оперативной памяти - DDR5. Объема ОЗУ хватит даже для тяжелых рабочих нагрузок.

SSD 2Tb x2 SSD Samsung 990 PRO M.2

Высокопроизводительный SSD, предназначенный для использования в игровых компьютерах и рабочих станциях, которые требуют быстрой скорости чтения и записи данных. Твердотельный накопитель Samsung серии 990 PRO оснащен интерфейсом PCIe 4.0 и контроллером Samsung Elpis, что обеспечивает скорость чтения до 7450 Мб/с и скорость записи до 6900 Мб/с.

Блок питания 1200W ASUS ROG THOR Platinum

Корпус Cooler Master HAF 700 EVO

Cooler Master HAF 700 EVO — это идеальный выбор для геймеров, моддеров и энтузиастов ПК, которые ищут высокопроизводительный корпус. Этот полнобашенный корпус выполнен в элегантном черном цвете и оснащен передовой системой охлаждения, позволяющей поддерживать оптимальную температуру компонентов.

Сервис и гарантия

Премиальное обслуживание без ограничений

Качественная сборка

Правильно собранный компьютер будет работать соответственно, поэтому для каждого пк созданного в MAN-MADE мы отбираем самые новые и надежные комплектующие минимизируя процент возможного брака и выхода из строя детали в будущем. Наши специалисты с радостью подберут для вас подходящую комплектацию таким образом, чтобы все сочеталось не только по производительности, но и по внешнему виду.

Тестирование

Все компьютеры проходят стресс тестирование, для выявления заводского брака. Все компоненты проверяются на посторонние шумы, писк и другие характерные звуки неисправного оборудования. Для нас важно, чтобы обладатель компьютера MAN-MADE получал удовольствие от использования, не беспокоясь ни о чем.



Поддержка

Всем клиентам MAN-MADE доступна пожизненная поддержка. Как правило большая часть проблем в работе компьютера связана с программной частью и может быть решена путем удаленного подключения или консультацией по настройке. Специалисты нашей компании смогут решить любой ваш вопрос максимально оперативно. Все компьютеры MAN-MADE могут быть обслужены у нас абсолютно бесплатно. В программу обслуживания входит: профессиональная чистка от пыли, замена термо интерфейсов и профилактическая диагностика всех систем.

Гарантия

Мы гарантируем, что продукция от MAN-MADE исправна и безопасна в эксплуатации. Но бывают случаи, когда заводской брак проявляет себя спустя некоторое время. Обладателям наших компьютеров не за что переживать. В случае выхода из строя любого компонента в течении всего срока гарнтии, курьер нашей компании заберёт ваш компьютер в сервисный центр MAN-MADE, а технические специалисты смогут решить вашу проблему максимально оперативно и без лишних вопросов, заменив вышедшую из строя комплектующую в этот же день и без доплат.



Надежная упаковка

Мы доставляем наши компьютеры по всему миру поскольку уверены в надежности упаковки. Каждый компьютер помещается в фирменную коробку, ограждая компьютер от внешних воздействий, а для защиты комплектующих пк мы используем пенапакет, который при активации заполняет все свободное пространство системного блока, фиксируя все детали.

Логистика

Вам не придётся тратить собственное время и нервы для поездки в офис. Курьер службы доставки MAN-MADE доставит ваш компьютер по Москве и МО в удобное для вас время, а также произведёт распаковку и установку компьютера на ваше рабочее место абсолютно бесплатно. Для жителей других регионов России мы предоставляем бесплатную доставку до терминала ТК вашего города. Компьютер будет надежно упакован и застрахован на полную стоимость.

Спецификация компьютера

Процессор Intel Core i9 - 14900KF
Видеокарта GeForce RTX 4090
Материнская плата MSI MPG Z790 CARBON WIFI
Система охлаждения MAN-MADE Custom Watercooling - 1 контур
Оперативная память 64GB Kingston Fury Beast RGB [DDR5, 6000MHz, 2x32GB]
SSD 2Tb x2 SSD Samsung 990 PRO M.2
Блок питания 1200W ASUS ROG THOR Platinum
Корпус Cooler Master HAF 700 EVO
Гарантия
2 года
Доставка и подключение по Москве
Бесплатно
Доставка по России до терминала
Бесплатно