Компьютер для Red Dead Redemption 2

11 апреля, 2023

Red dead redemtion 2

Red Dead Redemption 2 - одна из самых впечатляющих игр на PS4 и Xbox One и PC. Это также одна из лучших игр в жанре экшн этого поколения. Спустя год после своего консольного дебюта Rockstar Games наконец-то выпускает этот хит на ПК. Изначально столкнувшись с многочисленными техническими проблемами. RDR2 является обязательной игрой и, возможно, лучшей, самой аутентичной эпопеей открытого мира, выпущенной Rockstar Games

RDR2 - это история о смерти Старого Запада. Вы берете под свой контроль Артура Моргана, человека, который принадлежит к преступной группе под названием Банда Вандерлинде. Проведя большую часть своей жизни в банде, Артур разочаровался в преступном образе жизни. Тем не менее, Артур не может представить себе ничего, кроме воровства и убийства. В то время как каждый член банды Вандерлинде полностью реализован, Морган - самый человечный персонаж, который когда-либо появлялся в названии Rockstar. Вы погрузитесь в этого морально серого человека, разделите его триумфы и трагедии.

Системные требования для Red dead redemtion 2

Минимальные системные требования

• Intel Core i5-2500K
• NVIDIA GeForce GTX 770
• Оперативная память: 8 GB
• Свободное место на диске 150 GB
• ОС не ниже Windows 7/8/10

Рекомендуемые системные требования

• Intel Core i7-4770K
• NVIDIA GeForce GTX 1060
• ОЗУ 8 GB
• Свободное место на диске 150 GB
• ОС не ниже Windows 7/8/10

Геймплей Red dead redemtion 2

Сейчас 1899 год, а американские преступники - вымирающий вид. Датч ван дер Линде и его банда скрываются после неудачного ограбления в растущем городе Блэкуотер и укрылись высоко в горах, где их побег прикрывает ужасная метель. Мы попадаем в ловушку Артура Моргана, чрезвычайно крутого и способного преступника, которого Датч обнаружил еще мальчиком и который воспитывался не по ту сторону закона, и принимаемся за примерно 60-часовой рассказ.

Red Dead Redemption 2 является, несомненно, красивой игрой. Освещение фантастическое, особенно в темных, туманных ситуациях, когда лучи лунного света пронзают деревья. и мне нравится, закаты особенно впечатляют и, кажется, меняются в зависимости от погодной системы. Некоторые из них резкие и сияющие, а другие теплые и мягкие. Анимация лица - это заметный шаг вперед по сравнению с GTA V, а уровень детализации почти абсурден, от того, как кровь размазывается по плечу Артура после того, как он несет убийство, до того, как отдельные пряди его величественных бараньих отбивных дрожат на ветру. Как колеса вагона покрываются грязью. То, как ржавчина накапливается на плохо обслуживаемом огнестрельном оружии.

Как выбрать видеокарту для Red dead redemtion 2

Самым главным компонентом мощного игрового компьютера, как и всегда является видеокарта. Системные требования Rdr 2 изрядно занижены, поэтому запустить игру на рекомендованной карточке GeForcer GTX 770 получится, но скорее всего на минимальных настройках графики, хотя даже они вряд ли помогут получить играбельную картинку. Для комфортного геймплея на средне/высоких настройках с разрешением Full HD, потребуется как минимум NVIDIA RTX 2060 SUPER и выше, эти видеокарты достаточны мощные, чтобы справится с Red Dead Redemption 2, а поскольку в них используются технология RTX, вы сможете включить трассировку лучей, что значительно улучшит восприятие картины в целом.

Для плавного геймплея на ультра настройках с разрешением QHD и 4K, понадобится по-настоящему мощная видеокарта, а в некоторых случаях даже 2 связанные Sli мостом. Например RTX 2080Ti, производительность вашего игрового компьютера будет запредельной и позволит вам играть на ультра настройках абсолютно в любые игры.

Примерный расчет FPS в Red dead redemtion 2


1920x1080 (Full HD) 2560x1440 (QHD) 3840x2160 (4k)
GTX 1650 SUPER - fps - fps - fps
GTX 1660 SUPER - fps - fps - fps
RTX 2060 SUPER 50 fps 41fps - fps
RTX 2070 SUPER 59 fps 47 fps - fps
RTX 2080 SUPER 72 fps 61 fps 42 fps
RTX 2080 Ti 93 fps 75fps 62 fps


Как выбрать процессор для Red dead redemtion 2

Самым простым решением для RDR 2 для игры на средне/высоких настройках будет Intel core i5 10400F. Это средне бюджетный 6 ядерный процессор с 12 потоками и высокой базовой частотой, вполне справится с умеренными настройками графики с разрешением Full HD. Для комфортного гейминга на QHD мониторе и высоких настройках, потребуется не только мощная видеокарта, но и процессор. Intel core i7 10700K должен справится с поставленной задачей на ура, поскольку он имеет 8 ядер и 16 потоков с тактовой частотой 4.7Mhz.

Для самых экстримальных сборок, отлично подойдёт новейший процессор от Intel, i9 10900K. С таким ЦП вы сможете комфортно играть на ультра настройках с разрешением 4K, так же данный процессор идеально подойдёт для стриминга и людей, которые занимаются обработкой видео.

Каким должен быть ПК для Red dead redemtion 2 в 2020

Если вы планируете купить мощный игровой компьютер, который с лёгкостью покажет большое количество fps даже на высоких настройках графики в Red dead redemption 2, то вам несомненно потребуется только самое топовое железо, которое актуально и в 2020 году. При выборе мощного игрового ПК стоит присмотреться к следующим основным комплектующим
  • • Процессор Intel Core i7-10700K

  • • Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER

  • • Объем оперативной памяти 32 GB DDR4

  • • SSD накопитель не менее 1 TB

  • • Качественная система охлаждения


  • Какой должен быть компьютер для Red Dead Redemption 2 по мнению MAN-MADE


    Мощный игровые компьютеры cерии RARE - идеально подойдут тех, кто не готов идти на компромиссы, и настроен только на победу. Конфигурации этих ПК подобраны таким образом, чтобы вы получали максимальное количество FPS даже на мониторах с разрешением QHD и 4K. Отличным решением для всех современных игр на высоких настройках графики станет MAN-MADE RARE GT3

    Уникальные игровые компьютеры серии Epic- выбор тех, кто не готов идти на компромиссы и хочет получить от мощного пк не только максимальную производительность, но и имеет на борту кастомную систему водяного охлаждения и индивидуальный дизайн. Конфигурации этих экстремальных ПК подобраны таким образом, чтобы вы не задумывались больше о том, какие настройки графики вы выбрали. Они всегда будут максимальными.получали максимальное количество FPS будет даже на мониторах с разрешением QHD и 4K. Отличным решением для всех современных игр на высоких настройках графики станет MAN-MADE Epic O11D