Корзина пуста

Начните вводить название города или выберите свой город в списке ниже
Москва Санкт-Петербург
Новосибирск Екатеринбург Казань Нижний Новгород Красноярск Челябинск Самара
Уфа Ростов-на-Дону Краснодар Омск Воронеж Пермь Волгоград
Выберите ваш город
Начните вводить название города или выберите свой город в списке ниже
Москва Санкт-Петербург
Новосибирск Екатеринбург Казань Нижний Новгород Красноярск Челябинск Самара
Уфа Ростов-на-Дону Краснодар Омск Воронеж Пермь Волгоград

Компьютер для Red Dead Redemption 2

Компьютер для Red Dead Redemption 2

Игра Red Dead Redemption 2 – детище всемирно известного разработчика Rockstar Games. Проект относится к жанру приключенческих шутеров, позволяет игроку почувствовать полное погружение в увлекательный мир Дикого Запада. Официальный релиз игры для ПК состоялся в 2019 году. Хотя с момента выхода RDR 2 прошло уже несколько лет, системные требования для игры на ультра настройках подразумевают покупку мощного компьютера с топовым процессором и видеокартой.

Дата выхода игры: 05/11/2019

Дата выхода статьи: 11/04/2023

Компьютер для Red Dead Redemption 2

Обзор игры Red Dead Redemption 2

Информация

Оценка пользователей Metacritic:
Разработчик: Rockstar Games
Издатель: Take-Two Interactive

Языки

Английский,
Русский,
Немецкий,
Испанский,
Итальянский,
Французский,
Японский

Описание

RDR 2 относится к вестернам, сюжет крутиться вокруг одного из членов вымышленной бандитской шайки. После неудачного ограбления главный герой вынужден скрываться в глуши от преследования в американской глуши. В игре имеется гигантский открытый мир, насыщенный случайными событиями квестами и множеством других игровых активностей.
Red Dead Redemption 2 предоставляет в любой момент выбирать вид от первого или третьего лица, использовать смертоносный огнестрел конца 19 века века (от пистолетов до карабинов и даже первых пулеметов), сразиться с врагами в рукопашную. Отличительной чертой RDR 2 является «живая» экосистема мира, в котором присутствуют не только игровые персонажи, но и различные животные, реагирующие на действия игрока. Сюжет игры достаточно линеен, но значительное разнообразие вносят разбросанные по карте интересные места, множество побочных квестов, которые, по сути, и составляют основную часть геймплея.

Проект является одним из самых графически совершенных, поэтому для получения стабильно высокого FPS потребуется серьезный системный блок. Только достаточно мощный игровой компьютер сможет справиться с отрисовкой продвинутой графики и обработкой сложной физики без статеров и микрофризов.

Возрастные ограничения

Игра не рекомендуется лицам до 18-ти лет

Игра не рекомендуется лицам до 18-ти лет

Системные требования Red Dead Redemption 2

Минимальные системные требования

  • Операционная система: не ниже Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Core i5-2500K
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770
  • Место на жестком диске: 150 ГБ

Для игры в RDR 2 на минимальных настройках будет достаточно относительно слабого по нынешним меркам железа прошлых поколений. Проект отлично оптимизирован и получить стабильные 30 fps на минимальных настройках в разрешении FullHD не составит особых сложностей даже для владельцев «калькуляторов», не тянущих другие современные игры. Но удовольствие от такой игры будет, мягко говоря, смазанным, минимальные системные требования подойдут только для ознакомления с сюжетом.

Рекомендуемые системные требования

  • Операционная система: не ниже Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Core i7-4770K
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060
  • Место на жестком диске: 150 ГБ

Игровой компьютер, соответствующий таким системным требованиям, позволит насладиться красотами созданного разработчиками мира. Он обеспечит плавный геймплей в FullHD разрешении и даже позволит замахнуться на 2k, но со снижением настроек. Производительности видеокарты и процессора будет достаточно для «железных» 60 FPS с редкими просадками в самых тяжелых сценах.

Высокие системные требования

  • Операционная система: Windows 11
  • Процессор: Intel Core i5 13600k
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: RTX 3070ti
  • Место на жестком диске: 150 ГБ

Игровой компьютер под высокие системные требования в RDR 2 даст возможность запустить игру со средними настройками даже в 4k. Машина легко справится с ультра настройками в разрешении FullHD или высокими в 2k. Владелец игрового компьютера, соответствующего таким требованиям, может рассчитывать на отличный игровой опыт даже при использовании модов, дополнительно повышающих качество отрисовки.

Максимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 11
  • Процессор: Intel Core i7 13700k
  • Оперативная память: 32 ГБ
  • Видеокарта: RTX 4070Ti
  • Место на жестком диске: 150 ГБ

Максимальные системные требования. Игровой компьютер для RDR 2, который позволит выставить максимальные настройки в 4k разрешении и получить стабильные 60 fps в самых горячих перестрелках. Естественно, он легко справится с игрой в других разрешениях. Такой ПК можно рекомендовать владельцам 2k мониторов со скоростью 144 Hz и выше. Максимальные настройки позволят получить лучший игровой опыт и не задумываться о снижении качества графики или активации сглаживания DLSS.

Большой выбор игровых ПК для Red Dead Redemption 2

Мы предлагаем высокопроизводительные
игровые компьютеры, которые удовлетворяют запросам
даже самых требовательных геймеров

Подобрать игровой компьютер

Как выбрать компьютер для Red Dead Redemption 2

Видеокарта для Red Dead Redemption 2

Разрешение Видеокарта FPS
FullHD GTX 1060 > 48
2K RTX 3070ti > 34
4K RTX 4070Ti > 57

Производительности даже относительно устаревших видеокарт будет достаточно для запуска Red Dead Redemption 2 с минимальными настройками. Но чтобы насладиться всеми красотами открытого мира и погружением в приключения на Диком Западе, стоит задуматься о выборе современной видеокарты. Оптимальным вариантом будет покупка видеочипа из серии GeForce RTX. Игровой компьютер с такой видеокартой с запасом покроет максимальные требования игры, обеспечит плавный геймплей и отсутствие неприятных просадок. Это особенно важно, так как RDR 2 относится к шутерам и требует достаточно высокого показателя FPS. К тому же физика игрового движка «привязана» к производительности видеокарты и при ее недостатке можно столкнуться с неприятными багами.


Red Dead Redemption 2 Ultra settings Full HD

124 FPS

93 FPS

48 FPS

24 FPS

Red Dead Redemption 2 Ultra settings 2k

78 FPS

34 FPS

18 FPS

11 FPS

Red Dead Redemption 2 Ultra settings 4k

57 FPS

20 FPS

4 FPS

0 FPS

GTX 770

GTX 1060

RTX 3070ti

RTX 4070Ti

*Данные показатели FPS являются усредненными, показатель может меняться как в меньшую, так и в большую сторону в зависимости от версии игры, оптимизации и частоты обновления вашего монитора.

Процессор для Red Dead Redemption 2

Для гейминга

Для гейминга

Требования Red Dead Redemption 2 к процессору достаточно демократичны. Игра хорошо распараллеливается, поэтому для комфортного геймплея оптимальным вариантом будет процессор с 8 ядрами среднебюджетного уровня. Например, Core i7 от Интел или Ryzen 7 от АМД. Такие камни позволят использовать любую современную видеокарту и не станут ограничителями производительности даже топовых видеочипов.

до 8

Вычислительные ядра

до 5.0

Ускорение Turbo boost

Turbo boost

Для стриминга и монтажа

Для стриминга и монтажа

ПК для таких задач должен обеспечивать максимум производительности в многопоточном режиме. Поэтому оптимальным решением станут Intel Core i9 или AMD Ryzen 9. Оба варианта поддерживают технологию авторазгона, которая заметно повышает производительность процессора под высокой нагрузкой. Компьютер с таким камнем легко справиться со стримом на высоком битрейте и позволит быстро отрендерить тяжелый видеоролик в 4k разрешении.

до 18

Вычислительные ядра

до 4.8

Ускорение Turbo boost

Для стриминга и монтажа

Идеальный ПК для Red Dead Redemption 2 по версии MAN-MADE

Память видеокарты

Память видеокарты

от 8 ГБ

Частота процессора

Частота процессора

от 3.5 ГГц

Оперативная память

Оперативная память

от 16 ГБ

SSD накопитель

SSD накопитель

от 2048 ГБ

Частота обновления

Частота обновления

от 144 Гц

Игровые компьютеры для Red Dead Redemption 2

Читайте также