Компьютер для Ивана FAKER Дёмкина

9 марта, 2020


Иван “Faker” Демкин - стример, фуд-блогер и просто хороший человек, но больше всего известен миру как ведущий студии аналитики Maincast. К нам Иван обратился за помощью в обновлении своего компьютера до самого нового, мощного и актуального железа и мы, конечно, не могли отказать.

Пообщавшись, решили, что лучшим вариантом будет собрать компьютер на компонентах ASUS ROG. В итоге получился почти монобрендовый, очень стильный ПК. Так как все комплектующие выполнены в единой стилистике профессионалами от ASUS, дополнения в стилизации могли навредить такому целостному образу, но табличку с логотипом Fakera мы все же установили :)

Как было сказано выше, «почти» все комплектующие от ASUS ROG. Мы установили, проверенную нами не раз, память HyperX Fury RGB, объемом 64gb с частотой 3200Мгц – быстро и надежно. В основу сборки лег процессор Intel Core i7 9700k. У Ивана установлены целых три накопителя: две штуки M.2 SSD - один на 250gb и второй на 1tb от Kingston 2000-ой серии, а так же один HDD от Seagate на 4 tb. Все остальные комплектующие от ASUS, в том числе водяное охлаждение и шикарный корпус Helios.

По итогу сборкой Иван доволен, и мы тоже. Все собрано на высшем уровне и на отличном железе, за что отдельная благодарность компании ASUS! Мы в очередной раз убедились в качестве и грамотном подходе к деталям этой компании. Иван, мы были рады познакомится лично и собрать тебе новый компьютер. Уверены, что он будет тебя только радовать. Успехов и продвижения во всех твоих делах! Команда MAN-MADE.

Конфигурация

•Процессор: Intel Core i7 - 9700K

•Видеокарта: ASUS RTX 2080 Ti ROG STRIX

•Материнская плата: ASUS ROG MAXIMUS XI HERO WI-FI Z390

•Оперативная память: 32Gb DDR4 3200MHz Kingston HyperX Fury RGB(8х4)

•Жесткий диск: 4Tb Seagate Barracuda

•SSD накопитель: 250Gb Kingston SA2000 M.2

•SSD накопитель: 1Tb Kingston SKC2000 M.2

•Блок питания: ASUS ROG-THOR-850P 850W

•Корпус: ASUS ROG Strix Helios GX601 Black

•Система охлаждения: ASUS ROG RYUJIN 240

Партнёры

Используя флагманский процессор NVIDIA и множество эксклюзивных технологий ASUS, видеокарта ROG Strix GeForce RTX 2080 Ti готова подарить геймерам фантастические впечатления от компьютерных игр. Мощная система питания дает простор для экспериментов по разгону, а оптимизированный до совершенства кулер позволяет графическому чипу Turing проявить себя во всей красе. И все это – под вашим полным контролем, ведь целый арсенал удобных утилит дает возможность настраивать все параметры устройства по своему вкусу

Модуль памяти HyperX® FURY DDR4 RGB помогает выразить свой стиль и обеспечивает повышение производительности благодаря частоте до 3733 МГц, агрессивному дизайну и RGB-подсветке по всей длине модуля, которая обеспечивает плавные, потрясающие световые эффекты.