Компьютер для Александра LoudSound Винникова

9 марта, 2020


Александр Винников aka Loud Sound – владелец и основатель компании Loud Sound и одноименного YouTube канала №1 об автозвуке в мире. Для нас Александр не просто блогер и бизнесмен, а старый и глубокоуважаемый товарищ. Нам очень нравится его творчество и мы были рады собрать для него новый компьютер, который поможет ему оставаться на вершине компьютерных технологий.

Компьютер собрали с учетом пожеланий Саши и, конечно же, в стилистике его компании: черно-белое сочетание комплектующих, карбоновые трубки охлаждения в сочетании с прозрачными и белая жидкость водяного охлаждения. Компьютер получился настолько тихим, что его просто не слышно. Для человека занимающимся профессиональной настройкой звука это порой важнее чем производительность.

Но с производительностью тут все в порядке: помимо того, что у Саши теперь стоит первая в России белая видеокарта ASUS 2080Ti White Edition, с максимальным заводским разгоном, мы установили ему 12-ти ядерный процессор от Intel – Core i9 10920X на топовой материнской плате ASUS ROG RAMPAGE VI EXTREME. Также мы установили 64гб оперативной памяти HyperX FURY RGB, что по словам Александра много и он столько не использует, но мы то знаем, для того чтобы обработка видео была быстрой и комфортной это не повредит, так же, как и для любых других задач. Ну и собрана вся эта красота в полюбившимся ему корпусе Cooler Master Cosmos C700P Black edition.


Мы верим, что смогли угодить Александру и наш компьютер прослужит ему долго. А главное будет радовать больше предыдущего ПК и сделает работу и развлечения более приятными и комфортными. Спасибо, что выбрал нас! C любовью к тебе и твоему делу, компания MAN-MADE.

Используя флагманский процессор NVIDIA и множество эксклюзивных технологий ASUS, видеокарта ROG Strix GeForce RTX 2080 Ti готова подарить геймерам фантастические впечатления от компьютерных игр. Мощная система питания дает простор для экспериментов по разгону, а оптимизированный до совершенства кулер позволяет графическому чипу Turing проявить себя во всей красе. И все это – под вашим полным контролем, ведь целый арсенал удобных утилит дает возможность настраивать все параметры устройства по своему вкусу

Компания CoolerMaster основная в 1992 году быстро стала признанным лидером в производстве корпусов и других компьютерных комплектующих. Впечатляющий дизайн, надежность и самые качественные материалы, которые использует CoolerMaster, позволяют реализовывать проекты любой сложности и способны вдохновить творческую свободу в каждом.

Модуль памяти HyperX® FURY DDR4 RGB помогает выразить свой стиль и обеспечивает повышение производительности благодаря частоте до 3733 МГц, агрессивному дизайну и RGB-подсветке по всей длине модуля, которая обеспечивает плавные, потрясающие световые эффекты.

Революционный SSD накопитель Запредельная производительность обновленного накопителя. Более быстрый по сравнению с накопителем предыдущей серии 970 EVO, накопитель 970 EVO Plus использует новейшую технологию V-NAND и оптимизированную прошивку. Этот SSD накопитель максимально использует технологию NVMe, благодаря чему обеспечивается непревзойденная производительность. Накопители емкостью до 2TБ имеют рабочий ресурс по записи до 1200 TBW./p>

Конфигурация

•Процессор: Intel Core i9 - 10920X

•Видеокарта: ASUS RTX 2080 Ti ROG STRIX

•Материнская плата: ASUS ROG RAMPAGE VI EXTREME X299

•Оперативная память: 64Gb DDR4 3466MHz Kingston HyperX Fury RGB(8х8)

•Жесткий диск: 12Tb Western Digital Gold

•SSD накопитель: 2Tb SSD Samsung 970 EVO Plus M.2

•Блок питания: 850W Cooler Master V850 Gold

•Корпус: Cooler Master COSMOS C700P

•Кабели в цветной оплетке

•Система жидкосного охлаждения