Игровой компьютер
Rare GT v.4

Стильный игровой компьютер, идеален для владельцев 2К мониторов с быстрой матрицей, способен отобразить более 120 FPS практически в любой игре.

Видеокарта
GeForce RTX 4080 SUPER
Процессор
Intel Core i9 - 14900KF
Материнская плата
MSI Z790 GAMING PLUS WIFI
Система охлаждения
XPG LEVANTE X 360
Оперативная память
32GB XPG RGB [DDR5, 6000MHz, 2x16GB]
SSD
2Tb ADATA LEGEND 960 M.2 gen.4
Блок питания
1000W XPG CYBERCORE II Platinum
Корпус
XPG INVADER X
Гарантия
2 года
Доставка и подключение по Москве
Бесплатно
Доставка по России до терминала
Бесплатно

Основные комплектующие Rare GT v.4

Новейшие технологии, идеальный баланс.

Процессор Intel Core i9 - 14900KF

Один из лучших десктопных процессоров на рынке. На чипе присутствуют 8 производительных и 16 «эффективных» ядер, что позволяет обрабатывать информацию в 32 потока. Новейшая архитектура и «тонкий» техпроцесс обеспечивают рекордную производительность в любых задачах.

Видеокарта GeForce RTX 4080 SUPER

Предтоповая видеокарта из новейшей серии GeForce 40хх. Благодаря 16 Гб видеопамяти и мощному графическому процессору позволит играть на максимальных настройках в разрешении 4К. Также будет отличным решением для владельцев 2К мониторов со скоростными матрицами, в самых требовательных новинках они могут рассчитывать на 100 и более кадров в секунду при активации максимальных настроек.

Материнская плата MSI Z790 GAMING PLUS WIFI

Материнская плата ASUS ROG STRIX Z790-E GAMING WIFI — идеальный выбор для геймеров и опытных пользователей, желающих собрать высокопроизводительный игровой ПК. Эта материнская плата оснащена сокетом intel lga1200, что позволяет устанавливать новейшие процессоры intel core 10-го поколения. Она также имеет четыре слота памяти ddr4, что позволяет установить до 128 Гб оперативной памяти для максимальной производительности.

Система охлаждения XPG LEVANTE X 360

Система жидкостного охлаждения оснащена 360-миллиметровым радиатором с тремя вентиляторами размером 120 мм каждый, что обеспечивает отличный поток воздуха и эффективное рассеивание тепла. Стильная RGB-подсветка дополнит дизайн ПК, а гидродинамический подшипник и гибкая регулировка оборотов не дадут испортить впечатления от игры даже при высокой нагрузке на процессор.

Оперативная память 32GB XPG RGB [DDR5, 6000MHz, 2x16GB]

Комплект высокопроизводительных планок памяти новейшего поколения. Переход на стандарт DDR5 позволил обеспечить существенное повышение пропускной способности, что обеспечит общий рост производительности ПК. Память производства ADATA основана на отборных чипах памяти и обеспечивает отличное сочетание цена/производительность.

SSD 2Tb ADATA LEGEND 960 M.2 gen.4

Быстрый SSD-диск формата M.2 от известного тайваньского производителя. Обеспечивает высокую скорость считывания и записи данных, надежное хранение информации. Станет отличным дополнением к любой игровой сборке, так как позволит существенно ускорить загрузку игр и повысить общую отзывчивость системы.

Блок питания 1000W XPG CYBERCORE II Platinum

1200W be quiet! DARK POWER PRO 12 Titanium — это идеальный выбор для питания высокопроизводительных игровых и рабочих станций. Благодаря полностью модульной конструкции и сертификации 80 plus titanium, этот блок питания обеспечивает эффективность до 94% и сверхнизкий уровень шума.

Корпус XPG INVADER X

Deepcool CC560 компьютерный корпус, предназначенный для защиты компонентов компьютера от пыли и других факторов окружающей среды. Корпус имеет прочную алюминиевую конструкцию и включает пылевые фильтры в передней и верхней части корпуса. Deepcool CC560 также оснащен двумя портами USB 3.0, тремя вентиляторами спереди и 120-мм задним вентилятором для оптимального охлаждения.

Сервис и гарантия

Премиальное обслуживание без ограничений

Качественная сборка

Правильно собранный компьютер будет работать соответственно, поэтому для каждого пк созданного в MAN-MADE мы отбираем самые новые и надежные комплектующие минимизируя процент возможного брака и выхода из строя детали в будущем. Наши специалисты с радостью подберут для вас подходящую комплектацию таким образом, чтобы все сочеталось не только по производительности, но и по внешнему виду.

Тестирование

Все компьютеры проходят стресс тестирование, для выявления заводского брака. Все компоненты проверяются на посторонние шумы, писк и другие характерные звуки неисправного оборудования. Для нас важно, чтобы обладатель компьютера MAN-MADE получал удовольствие от использования, не беспокоясь ни о чем.



Поддержка

Всем клиентам MAN-MADE доступна пожизненная поддержка. Как правило большая часть проблем в работе компьютера связана с программной частью и может быть решена путем удаленного подключения или консультацией по настройке. Специалисты нашей компании смогут решить любой ваш вопрос максимально оперативно. Все компьютеры MAN-MADE могут быть обслужены у нас абсолютно бесплатно. В программу обслуживания входит: профессиональная чистка от пыли, замена термо интерфейсов и профилактическая диагностика всех систем.

Гарантия

Мы гарантируем, что продукция от MAN-MADE исправна и безопасна в эксплуатации. Но бывают случаи, когда заводской брак проявляет себя спустя некоторое время. Обладателям наших компьютеров не за что переживать. В случае выхода из строя любого компонента в течении всего срока гарнтии, курьер нашей компании заберёт ваш компьютер в сервисный центр MAN-MADE, а технические специалисты смогут решить вашу проблему максимально оперативно и без лишних вопросов, заменив вышедшую из строя комплектующую в этот же день и без доплат.



Надежная упаковка

Мы доставляем наши компьютеры по всему миру поскольку уверены в надежности упаковки. Каждый компьютер помещается в фирменную коробку, ограждая компьютер от внешних воздействий, а для защиты комплектующих пк мы используем пенапакет, который при активации заполняет все свободное пространство системного блока, фиксируя все детали.

Логистика

Вам не придётся тратить собственное время и нервы для поездки в офис. Курьер службы доставки MAN-MADE доставит ваш компьютер по Москве и МО в удобное для вас время, а также произведёт распаковку и установку компьютера на ваше рабочее место абсолютно бесплатно. Для жителей других регионов России мы предоставляем бесплатную доставку до терминала ТК вашего города. Компьютер будет надежно упакован и застрахован на полную стоимость.

Спецификация компьютера

Процессор Intel Core i9 - 14900KF
Видеокарта GeForce RTX 4080 SUPER
Материнская плата MSI Z790 GAMING PLUS WIFI
Система охлаждения XPG LEVANTE X 360
Оперативная память 32GB XPG RGB [DDR5, 6000MHz, 2x16GB]
SSD 2Tb ADATA LEGEND 960 M.2 gen.4
Блок питания 1000W XPG CYBERCORE II Platinum
Корпус XPG INVADER X
Гарантия
2 года
Доставка и подключение по Москве
Бесплатно
Доставка по России до терминала
Бесплатно