Игровой компьютер
Base S v.3

Недорогой игровой компьютер подойдет для требовательных игр в разрешении FullHD на высоких настройках графики.

Видеокарта
GeForce RTX 3060 12G
Процессор
Intel Core i5 - 12400F
Материнская плата
B760M DDR4
Система охлаждения
ID-COOLING SE-214-XT
Оперативная память
16Gb (2x8) DDR4 3200MHz
SSD
2Tb ADATA LEGEND 800 M.2 gen. 4
Блок питания
650W XPG PYLON Bronze
Корпус
Powercase Mistral Micro Z3
Гарантия
2 года
Доставка и подключение по Москве
Бесплатно
Доставка по России до терминала
Бесплатно

Основные комплектующие Base S v.3

Новейшие технологии, идеальный баланс.

Процессор Intel Core i5 - 12400F

6-ядерный процессор 12-го поколения Intel Core – это сравнительно недорогое, но производительное решение в том числе для игровых сборок ПК. Процессор оснащен 12 вычислительными потоками, что позволяет ему обрабатывать большое количество задач одновременно. Максимальная частота процессора составляет 4.4 ГГц, а TDP – 117 Вт, что делает его достаточно энергоэффективным.

Видеокарта GeForce RTX 3060 12G

Игровая видеокарта, оснащенная достаточно производительным чипом, способная справиться с требовательными проектами не только в 1080р, но и в 2K. Для этого производитель предусмотрел 12 Гб скоростной GDDR6 памяти, а также полную поддержку фирменных технологий NVIDIA. Особенно полезна будет DLSS, которая обеспечит существенное повышение кадровой частоты в сложных игровых сценах.

Материнская плата B760M DDR4

Система охлаждения ID-COOLING SE-214-XT

Система охлаждения ID-Cooling SE-224-XT ARGB DUET - это отличное решение для обеспечения охлаждения. Она оснащена двумя ARGB вентиляторами 120 мм обеспечивающими отличный воздушный поток, который позволяет повысить эффективность охлаждения. ID-Cooling SE-224-XT ARGB DUET также позволяет управлять скоростью вращения вентиляторов в автоматическом режиме.

Оперативная память 16Gb (2x8) DDR4 3200MHz

Комплект скоростной оперативной памяти от именитого бренда. Обеспечивает быстрый обмен данными и минимальный уровень нагрева. Помимо высокой частоты нужно отметить и низкие тайминги. Для производства планок используются отборные чипы от лучших производителей памяти. А красивая RGB-подсветка станет дополнительным бонусом.

SSD 2Tb ADATA LEGEND 800 M.2 gen. 4

Быстрый SSD-диск формата M.2 от известного тайваньского производителя. Обеспечивает высокую скорость считывания и записи данных, надежное хранение информации. Станет отличным дополнением к любой игровой сборке, так как позволит существенно ускорить загрузку игр и повысить общую отзывчивость системы.

Блок питания 650W XPG PYLON Bronze

1200W be quiet! DARK POWER PRO 12 Titanium — это идеальный выбор для питания высокопроизводительных игровых и рабочих станций. Благодаря полностью модульной конструкции и сертификации 80 plus titanium, этот блок питания обеспечивает эффективность до 94% и сверхнизкий уровень шума.

Корпус Powercase Mistral Micro Z3

Сервис и гарантия

Премиальное обслуживание без ограничений

Качественная сборка

Правильно собранный компьютер будет работать соответственно, поэтому для каждого пк созданного в MAN-MADE мы отбираем самые новые и надежные комплектующие минимизируя процент возможного брака и выхода из строя детали в будущем. Наши специалисты с радостью подберут для вас подходящую комплектацию таким образом, чтобы все сочеталось не только по производительности, но и по внешнему виду.

Тестирование

Все компьютеры проходят стресс тестирование, для выявления заводского брака. Все компоненты проверяются на посторонние шумы, писк и другие характерные звуки неисправного оборудования. Для нас важно, чтобы обладатель компьютера MAN-MADE получал удовольствие от использования, не беспокоясь ни о чем.



Поддержка

Всем клиентам MAN-MADE доступна пожизненная поддержка. Как правило большая часть проблем в работе компьютера связана с программной частью и может быть решена путем удаленного подключения или консультацией по настройке. Специалисты нашей компании смогут решить любой ваш вопрос максимально оперативно. Все компьютеры MAN-MADE могут быть обслужены у нас абсолютно бесплатно. В программу обслуживания входит: профессиональная чистка от пыли, замена термо интерфейсов и профилактическая диагностика всех систем.

Гарантия

Мы гарантируем, что продукция от MAN-MADE исправна и безопасна в эксплуатации. Но бывают случаи, когда заводской брак проявляет себя спустя некоторое время. Обладателям наших компьютеров не за что переживать. В случае выхода из строя любого компонента в течении всего срока гарнтии, курьер нашей компании заберёт ваш компьютер в сервисный центр MAN-MADE, а технические специалисты смогут решить вашу проблему максимально оперативно и без лишних вопросов, заменив вышедшую из строя комплектующую в этот же день и без доплат.



Надежная упаковка

Мы доставляем наши компьютеры по всему миру поскольку уверены в надежности упаковки. Каждый компьютер помещается в фирменную коробку, ограждая компьютер от внешних воздействий, а для защиты комплектующих пк мы используем пенапакет, который при активации заполняет все свободное пространство системного блока, фиксируя все детали.

Логистика

Вам не придётся тратить собственное время и нервы для поездки в офис. Курьер службы доставки MAN-MADE доставит ваш компьютер по Москве и МО в удобное для вас время, а также произведёт распаковку и установку компьютера на ваше рабочее место абсолютно бесплатно. Для жителей других регионов России мы предоставляем бесплатную доставку до терминала ТК вашего города. Компьютер будет надежно упакован и застрахован на полную стоимость.

Спецификация компьютера

Процессор Intel Core i5 - 12400F
Видеокарта GeForce RTX 3060 12G
Материнская плата B760M DDR4
Система охлаждения ID-COOLING SE-214-XT
Оперативная память 16Gb (2x8) DDR4 3200MHz
SSD 2Tb ADATA LEGEND 800 M.2 gen. 4
Блок питания 650W XPG PYLON Bronze
Корпус Powercase Mistral Micro Z3
Гарантия
2 года
Доставка и подключение по Москве
Бесплатно
Доставка по России до терминала
Бесплатно