Игровой компьютер
Base RS v.4

Бюджетный компьютер с мощной игровой начинкой обеспечит плавный геймплей на максимальных настройках в любой игре в разрешении 2К.

Видеокарта
GeForce RTX 4060 Ti 16G
Процессор
Intel Core i5 - 13400F
Материнская плата
B760M DDR4 WIFI
Система охлаждения
DEEPCOOL AG400 DIGITAL ARGB
Оперативная память
32Gb (2x16) DDR4 3200MHz RGB
SSD
2Tb ADATA LEGEND 800 M.2 gen. 4
Блок питания
650W XPG PYLON Bronze
Корпус
DEEPCOOL CH370
Гарантия
2 года
Доставка и подключение по Москве
Бесплатно
Доставка по России до терминала
Бесплатно

Основные комплектующие Base RS v.4

Новейшие технологии, идеальный баланс.

Процессор Intel Core i5 - 13400F

Десятиядерный процессор нового поколения, в котором 6 высокопроизводительных ядер соседствуют с 4 энергоэффективными. Основан на производительной архитектуре Raptor Lake, эффективный авторазгон обеспечивает до 4,6 Ггц под нагрузкой.

Видеокарта GeForce RTX 4060 Ti 16G

Отличное решение для владельцев 1080р мониторов со скоростной матрицей. Позволяет получить высокий FPS на максимальных настройках в самых требовательных играх, даже при активации трассировки лучей. А поддержка DLSS 3.0 даст возможность с комфортом поиграть даже на 2К мониторе и высокими настройками графики, но без активации реалистичной трассировки лучей.

Материнская плата B760M DDR4 WIFI

Система охлаждения DEEPCOOL AG400 DIGITAL ARGB

Оперативная память 32Gb (2x16) DDR4 3200MHz RGB

Комплект скоростной оперативной памяти DDR4. Обеспечивает быстрый обмен данными и минимальный уровень нагрева. Помимо высокой частоты нужно отметить и низкие тайминги. Для производства планок используются отборные чипы от лучших производителей памяти. А красивая RGB-подсветка станет дополнительным бонусом.

SSD 2Tb ADATA LEGEND 800 M.2 gen. 4

Быстрый SSD-диск формата M.2 от известного тайваньского производителя. Обеспечивает высокую скорость считывания и записи данных, надежное хранение информации. Станет отличным дополнением к любой игровой сборке, так как позволит существенно ускорить загрузку игр и повысить общую отзывчивость системы.

Блок питания 650W XPG PYLON Bronze

1200W be quiet! DARK POWER PRO 12 Titanium — это идеальный выбор для питания высокопроизводительных игровых и рабочих станций. Благодаря полностью модульной конструкции и сертификации 80 plus titanium, этот блок питания обеспечивает эффективность до 94% и сверхнизкий уровень шума.

Корпус DEEPCOOL CH370

Deepcool CC560 компьютерный корпус, предназначенный для защиты компонентов компьютера от пыли и других факторов окружающей среды. Корпус имеет прочную алюминиевую конструкцию и включает пылевые фильтры в передней и верхней части корпуса. Deepcool CC560 также оснащен двумя портами USB 3.0, тремя вентиляторами спереди и 120-мм задним вентилятором для оптимального охлаждения.

Сервис и гарантия

Премиальное обслуживание без ограничений

Качественная сборка

Правильно собранный компьютер будет работать соответственно, поэтому для каждого пк созданного в MAN-MADE мы отбираем самые новые и надежные комплектующие минимизируя процент возможного брака и выхода из строя детали в будущем. Наши специалисты с радостью подберут для вас подходящую комплектацию таким образом, чтобы все сочеталось не только по производительности, но и по внешнему виду.

Тестирование

Все компьютеры проходят стресс тестирование, для выявления заводского брака. Все компоненты проверяются на посторонние шумы, писк и другие характерные звуки неисправного оборудования. Для нас важно, чтобы обладатель компьютера MAN-MADE получал удовольствие от использования, не беспокоясь ни о чем.



Поддержка

Всем клиентам MAN-MADE доступна пожизненная поддержка. Как правило большая часть проблем в работе компьютера связана с программной частью и может быть решена путем удаленного подключения или консультацией по настройке. Специалисты нашей компании смогут решить любой ваш вопрос максимально оперативно. Все компьютеры MAN-MADE могут быть обслужены у нас абсолютно бесплатно. В программу обслуживания входит: профессиональная чистка от пыли, замена термо интерфейсов и профилактическая диагностика всех систем.

Гарантия

Мы гарантируем, что продукция от MAN-MADE исправна и безопасна в эксплуатации. Но бывают случаи, когда заводской брак проявляет себя спустя некоторое время. Обладателям наших компьютеров не за что переживать. В случае выхода из строя любого компонента в течении всего срока гарнтии, курьер нашей компании заберёт ваш компьютер в сервисный центр MAN-MADE, а технические специалисты смогут решить вашу проблему максимально оперативно и без лишних вопросов, заменив вышедшую из строя комплектующую в этот же день и без доплат.



Надежная упаковка

Мы доставляем наши компьютеры по всему миру поскольку уверены в надежности упаковки. Каждый компьютер помещается в фирменную коробку, ограждая компьютер от внешних воздействий, а для защиты комплектующих пк мы используем пенапакет, который при активации заполняет все свободное пространство системного блока, фиксируя все детали.

Логистика

Вам не придётся тратить собственное время и нервы для поездки в офис. Курьер службы доставки MAN-MADE доставит ваш компьютер по Москве и МО в удобное для вас время, а также произведёт распаковку и установку компьютера на ваше рабочее место абсолютно бесплатно. Для жителей других регионов России мы предоставляем бесплатную доставку до терминала ТК вашего города. Компьютер будет надежно упакован и застрахован на полную стоимость.

Спецификация компьютера

Процессор Intel Core i5 - 13400F
Видеокарта GeForce RTX 4060 Ti 16G
Материнская плата B760M DDR4 WIFI
Система охлаждения DEEPCOOL AG400 DIGITAL ARGB
Оперативная память 32Gb (2x16) DDR4 3200MHz RGB
SSD 2Tb ADATA LEGEND 800 M.2 gen. 4
Блок питания 650W XPG PYLON Bronze
Корпус DEEPCOOL CH370
Гарантия
2 года
Доставка и подключение по Москве
Бесплатно
Доставка по России до терминала
Бесплатно

Фотогалерея