Выиграй АПГРЕЙД своего компьютера

16 июля, 2020

Выиграй АПГРЕЙД своего компьютера

Старый компьютер не тянет даже вторую вкладку в твоём браузере? Расскажи о своей проблеме и мы, совместно с компанией GIGABYTE, обновим твой компьютер совершенно бесплатно.

После оформления заявки на участие, мы определим трёх победителей, продиагностируем их компьютеры и обновим на совсем новое, мощное железо!

Заполни форму и выполни задание:

1. Расскажи о себе. Место проживания, твои увлечения и интересы.
2. Расскажи о своём компьютере. Когда и для чего был приобретён.
3. Расскажи о том, как мощный компьютер на основе Z490 изменит твою жизнь.
4. Предоставь фотографию своего компьютера.
5. Подпишись на YouTube каналы AORUS и MAN-MADE
6. Для проверки выполненных условий, прикрепи к письму название своего профиля YouTube и открой список каналов, на которые ты подписан. ПОЛНЫЕ ПРАВИЛА


Материнские платы AORUS Z490

Идеальные материнские платы. Мощная подсистема питания процессора, эффективное охлаждение всех элементов, множество вариантов подключения девайсов и, конечно же, шикарный дизайн. Новые материнские платы Z490 AORUS объединяют в себе все перечисленное и не только!


MAN-MADE - Компания, основанная в 2019 году единомышленниками и энтузиастами, работавшими ранее в крупных и известных компьютерных компаниях. Объединив опыт и профессионализм, команда MAN-MADE поставила себе цель – показать людям, что компьютер может быть по-настоящему уникальным и при этом доступным.

AORUS - бренд GIGABYTE, созданный для настоящих геймеров. Надёжность, производительность, стильный дизайн - все это заложено в основу каждого девайса, выпускаемого под брендом AORUS. От видеокарт и материнских плат, до игровых мышек.

подведение итогов

28 июля командой MAN-MADE будет выбран первый победитель. Каждая заявка на апгрейд будет иметь свою уникальность, но участник с наиболее насыщенной и интересной историей получит апгрейд своего компьютера первым.

4 августа будет выбран второй победитель от команды AORUS, отдавая предпочтение творческим пользователям которые занимаются созданием цифрового контента и в особенности обратит внимание на отправленные фотографии.

11 августа будет выбран третий победитель командой судей из зрителей.

Для того, чтобы стать судьёй и выбрать победителя акции «Тотальный апгрейд» нужно быть подписанным на каналы MAN-MADE и AORUS , а так же оставить комментарий #хочубытьсудьёй под этим видео. За участие и помощь в выборе победителя - судьям будет вручён небольшой подарок - футболки и коврики для мыши AORUS.

Заявки больше не принимаются.

Спасибо всем за участие!