MAN-MADE на Игромир 2019

19 ноября, 2019

MAN-MADE на стенде SAMSUNG


За невероятно производительные накопители хочется поблагодарить компанию SAMSUNG, которая на протяжении многих лет выступает лидером рынка SSD и несмотря на то, что твердотельные диски, то есть SSD, появились достаточно давно, многие пользователи только начинают узнавать о них и использовать на своих компьютерах. Мы внесли свой вклад в историю и собрали компьютер с использованием SSD Samsung 983 ZET и видеокарты NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER. А так же оборудовали игровую зону 16-ю игровыми компьютерами, с использованием видеокарт серии RTX.

За игровое оборудование и периферию спасибо компании Razer. Найти и опробовать наши сборки можно на стенде SAMSUNG с 3 по 6 октября.

MAN-MADE на стенде ASUS ROG

Отдельное внимание хочется уделить масштабному стенду ASUS Republic of Gamers Специально на игромир 2019 мы привезли наш легендарный компьютер, собранный на базе двигателя v6. Идея собрать такой ПК возникла из-за нашей большой любви к автомобилям и сложным техническим решениям. Визуал – впечатляет и разглядеть наш красавец ПК можно прямо на стенде ASUS ROG в центральной части. Нельзя не заметить возвыщающийся Porshe 911 в фирменной стилистике компании и это не все удивительные моменты ИГРОМИРА 2019. 

Участвуйте в конкурсах, опробуйте на себе новинки компании, мощные компьютеры, ноутбуки, 4к мониторы и многое другое!