Компьютер для Detroit: Become Human - системные требования

20 мая, 2023

Detroit: Become Human

Самый известный как центр автомобильной промышленности США и место рождения Motown, титульный город Детройт: Become Human пережил тяжелые времена. Но виртуальный Детройт 2038 года обрел вторую жизнь как сердце индустрии Android. Это все равно оставило население без работы, заставляя его регулярно плохо обращаться со своими искусственными слугами. Именно эта постоянная несправедливость в конечном итоге заставляет андроидов развивать собственное сознание.

Сюжет разветвляется так, как это будет хорошо известно поклонникам Quantic Dream, и сюжет будет меняться и развиваться в зависимости от того, какой выбор вы можете сделать. Ваши решения могут иметь огромные последствия и даже привести к смерти главных героев. Главы, каждая из которых охватывает короткий промежуток времени на временной шкале одного персонажа, также оживленные, с почти идеальным темпом. Это заставляет историю чувствовать себя неотложной, игровой эквивалент триллера с перелистыванием страниц - по крайней мере, на ранней стадии.

Системные требования для Detroit: Become Human

Минимальные системные требования

• Intel Core i5-2300
• NVIDIA GeForce GTX 780
• Оперативная память: 8 GB
• Свободное место на диске 40 GB
• ОС не ниже Windows 7/8/10

Рекомендуемые системные требования

• Intel Core i5-6600
• NVIDIA GeForce GTX 1060
• ОЗУ 12 GB
• Свободное место на диске 40 GB
• ОС не ниже Windows 7/8/10

Геймплей Detroit: Become Human

В Детройте есть три сюжетных линии, в которых основное внимание уделяется трем главным персонажам, и все они - андроидам. Кара (Вэлори Карри) - прислуга Тодда, жестокого отца и наркомана. Разорвав свои узы, она вместе с дочерью Тодда Алисой бежит в поисках безопасного убежища к северу от границы в Канаде, где нет законов об андроидах. Маркус (Джесси Уильямс) ухаживает за сварливым, но добрым художником, которого играет Лэнс Хенриксен.

Деактивированный и отвергнутый за преступление, которого он не совершал, Маркус находит, присоединяется и в конечном итоге возглавляет движение сопротивления андроидов под названием Иерихон. Коннор (Брайан Дечарт) - продвинутая модель, назначенная производителями Android CyberLife для помощи полиции в расследовании таких андроидов, как Кара и Маркус, которые научились ломать свои программы и ищут свободы от человеческих инструкций. Он самый неоднозначный и интересный персонаж из трех, и в классическом стиле приятеля-копа с сыром и мелом он работает в паре с Хэнком (Клэнси Браун), неряшливым алкоголиком, ненавидящим андроидов. (Кейдж любит идти ва-банк в своей характеристике - ни одно клише не обходится без еще трех.)

Как выбрать видеокарту для Detroit: Become Human

Выбор видеокарты будет зависеть от разрешения монитора на котором вы играете, и какие настройки графики вас устроят. Для средне/высоких настроек графики Full HD подойдёт любая современная видеокарта от компании NVIDIA, например RTX 2060 SUPER будет стабильно выдавать больше 65 кадров.

Для QHD и 4K гейминга потребуется видеокарта помощнее, например 2080ti способна выдавать 60 фпс на ультра настройках в 4К, но лучше использовать новейшие карты 30-серии. RTX 3070 или RTX 3080 будет оптимальным решением для комфортного гейминга на ультрах.

Примерный расчет FPS в Detroit: Become Human


1920x1080 (Full HD) 2560x1440 (QHD) 3840x2160 (4k)
GTX 1650 SUPER 45 fps 33 fps - fps
GTX 1660 SUPER 50 fps 38 fps - fps
RTX 2060 SUPER 70 fps 56 fps 35 fps
RTX 2070 SUPER 90 fps 72 fps 40 fps
RTX 2080 SUPER 96 fps 77 fps 48 fps
RTX 2080 Ti 110 fps 90 fps 62 fps


Как выбрать процессор для Detroit: Become Human

Detroit: Become Human требовательна к процессору, потребуется мощный камень. Оптимальное решение для RTX 2060 SUPER – Intel core i5 10600K с возможностью разгона. Такой сборки будет достаточно для комфортного и плавного геймплея на Full HD разрешение.

Для QHD и 4K гейминга потребуется не только мощная игровая видеокарта, но и процессор. Оптимальное решение для ультра настроек и проведения стримов – 8-ми ядерный Intel core i7 10700K с возможностью разгона.

Каким должен быть ПК для Detroit: Become Human

Если вы планируете купить игровой компьютер в ближайшее время, он должен с лёгкостью запускать все новинки на ультра настройках и иметь не большой запас мощности на будущее. Большую часть средств лучше потратить на основные компоненты – процессор и видеокарту.
  • • Процессор Intel® Core™ i7-10700K(F)

  • • Видеокарта RTX 3070

  • • Объем оперативной памяти 16 GB DDR4

  • • SSD накопитель 500 GB

  • • Качественная система охлаждения

  • Array


    Какой должен быть компьютер для Detroit: Become Human MAN-MADE


    Игровые системные блоки серии BASE - выбор тех, кто в первую очередь стремится к высокой производительности за относительно не большой бюджет. Компьютеры этой серии собраны из самых актуальных комплектующих, среднего ценового сегмента для комфортной и плавной игры на мониторе с разрешением Full HD. MAN-MADE BASE RS4 станет отличным решением не только для Detroit: Become Human но и других не менее требовательных игр на максимальных настройках графики.


    Мощные игровые компьютеры серии RARE - выбор тех, кто не готов идти на компромиссы и хочет получить от мощного пк не только максимальную производительность, но и одерживать победы раз за разом имея колоссальное преимущество над соперником. Конфигурации этих ПК подобраны таким образом, чтобы вы получали огромное количество FPS даже на мониторах с разрешением QHD и 4K. Отличным решением для всех современных игр на высоких настройках графики станет MAN-MADE RARE GTR1