Компьютер для Call of duty: Black ops Cold War

25 октября, 2023

Call of duty: Black ops

Это - многопользовательская игра направлена на то, чтобы вернуть то, что сделало оригинальную Black Ops великой, убрав многие механики, которые использовались в нескольких последних играх. Это весело, в основном из-за того, что перестрелка кажется очень знакомой, и сильным всплеском ностальгии с каждым нажатием на спусковой крючок. Многопользовательский режим Call of Duty этого года с более длительным временем убийства, визуальным уступом по сравнению с великолепной Modern Warfare прошлого года и возвращением к более простому дизайну карт серии.

Как и следовало ожидать от Call of Duty, захватывающая перестрелка, плавная и отзывчивая. Каждое оружие отлично звучит при стрельбе. Начиная со стадии бета-тестирования, анимация была изменена и улучшена, и каждое оружие имеет свою собственную анимацию проверки. Именно такие детали отличают CoD от других шутеров и высоко ценятся. Добавление ползунка поля зрения к консольным версиям также является очень приятным дополнением.

Системные требования для Call of duty: Black ops

Минимальные системные требования

• Intel Core i5-2500К
• NVIDIA GeForce GTX 670 или GTX 1650
• Оперативная память: 8 GB
• Свободное место на диске 45 GB
• ОС не ниже Windows 7/8/10

Рекомендуемые системные требования

• Intel Core i7-4770К
• NVIDIA GeForce GTX 970 или GTX 1660
• ОЗУ 16 GB
• Свободное место на диске 75 GB
• ОС не ниже Windows 7/8/10

Геймплей

Огромное количество доступных сборок оружия и открываемых перков, серий очков, полевых обновлений и приспособлений для оружия впечатляет. Что касается режимов, холодная война лучше всего подходит для динамичных действий и удовлетворительной перестрелки на картах, которые (в основном) поощряют подход, основанный на беге и стрельбе. В настоящее время можно играть на трех больших картах, но у нового Combined Arms есть две версии: Domination и Assault, в котором две команды из 12 игроков должны атаковать и защищать пять точек захвата, чтобы заработать очки, но в несколько большем масштабе.

Call of Duty: Black Ops Cold War Multiplayer иногда это похож на шутер старой школы, с простым дизайном карт. Если вы ищете быстрый всплеск веселых многопользовательских действий, то здесь этого достаточно, чтобы развлечь вас на вечер. С некоторой балансировкой оружия в будущем будет доступно больше карт и режимов, многопользовательский режим Холодной войны станет еще больше.

Как выбрать видеокарту для Call of duty: Black ops

Сборка игрового ПК всегда начинается с видеокарты, которая подбирается под разрешение вашего монитора. Call of duty: Black opc поддерживает технологию трассировки лучей RTX и NVIDIA REFLEX, поэтому рекомендуем использовать карты серии RTX начиная от 2060 и выше, мощности будет достаточно для комфортного геймплея на Full HD и 2K.

Для плавного и стабильного геймплея в 4К лучше использовать новейшие карты RTX 3070 или RTX 3080, который способны выдавать до 145 кадров на QHD и до 80 кадров на 4К мониторе на высоких настройках графики. Этих карт будет достаточно и для более требовательных новинок на ультра настройках.

Примерный расчет FPS в Call of duty: Black ops


1920x1080 (Full HD) 2560x1440 (QHD) 3840x2160 (4k)
GTX 1650 SUPER 69 fps 45 fps - fps
GTX 1660 SUPER 78 fps 50 fps - fps
RTX 2060 SUPER 105 fps 75 fps - fps
RTX 2070 SUPER 120 fps 88 fps 45 fps
RTX 2080 SUPER 145 fps 105 fps 50 fps
RTX 2080 Ti 166 fps 123fps 75 fps


Как выбрать процессор для Call of duty: Black ops

Выбрать процессор достаточно просто, берёте актуальную модель примерно такую же по цене, как и видеокарта. Под карточки среднего ценового сегмента подойдёт Intel core i5 10400F или i5 – 10600K с возможностью разгона, мощности будет достаточно чтобы раскрыть весь потенциал видеокарты и наслаждаться плавным геймплеем на Full HD мониторе. Для QHD и 4K разрешения нужен камушек помощнее, 8-ми ядерный Intel core i7 10700F или i7 – 10700K с возможностью разгона, мощности будет достаточно даже для проведения стримов.

Каким должен быть ПК для Call of duty: Black ops в 2020

Компьютер для Call of duty: Black ops должен показывать стабильно высокий фпс, чтобы вы раньше замечали врага и могли играть на высоких настройках графики. Железо лучше использовать актуальное, в основе сборки должен быть процессор Intel core 10-поколения и видеокарта серии RTX желательно.
  • • Процессор Intel® Core™ i7-10700F

  • • Видеокарта RTX 3070

  • • Объем оперативной памяти 16 GB DDR4

  • • SSD накопитель 1 TB

  • • Качественная система охлаждения


  • Какой должен быть компьютер для Call of duty: Black ops по мнению MAN-MADE


    Игровые системные блоки серии BASE отлично подойдут для геймеров, которые в первую очередь стремятся к балансу цены и производительности. Компьютеры этой серии собраны из самых актуальных комплектующих, среднего ценового сегмента для комфортной и плавной игры на мониторе с разрешением Full HD. MAN-MADE BASE S3 оптимальное решение не только для Call of duty: Black ops, но и других более требовательных игр.


    Мощные игровые компьютеры - серии RARE выбор тех, кто не готов идти на компромиссы и настроен только на победу. Конфигурации этих мощнейших игровых компьютеров, подобраны таким образом, чтобы вы получали огромное количество FPS даже на мониторах с разрешением QHD и 4K. Оптимальное решения для всех современных игр на высоких настройках графики MAN-MADE RARE GT2